Военнослужащий может обжаловать решение мирового суда в Гарнизонный военный суд при отказе подтверждения статуса

• г. Воронеж

Я военнослужащий. Могу ли Я обжаловать решение мирового суда в Гарнизонный военный СУД в случае если Мировой Суд своим Запросом по месту моей службы не захочет подтвердит то что Я действительно являюсь Военнослужащим. ?

Копию своих служебных документов по действующему законодательству Я не имею право дать мировому суду.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, при чем тут Мировой суд? Такие вопросы решаются на другом уровне. Почитайте ст. 23 ГПК РФ.

Решение мирового судьи Вы можете обжаловать только в вышестоящий суд - районный (городской) суд.

В системе военных судов нет мировых военных судей. Поэтому решение мирового судьи Вы можете обжаловать только в вышестоящем гражданском суде общей юрисдикции. Решения мировых судей обжалуются в районном (городском) суде.