Как получить военный билет, если отсрочка на полгода после медкомиссии из-за близорукости на широком зрачке-6.25?

• г. Санкт-Петербург

Прошёл медкомиссию, подтвердил в больнице, что зрение на широком зрачке-6.25 близорукость, в военкомате дают отсрочку на полгода, как получить военный билет?

Ответы на вопрос (3):

В следующем призыве если такая близорукость сохранится обязаны дать билет, на первый раз дают отсрочку это нормально.

Обжаловать решение комиссии чтоб вас признали не годным и получайте военный билет.

Никак пока его не получите, только при достижении вами 27 лет, каждый год придётся проходить ВКК.