Вопрос - возможно ли снять с учета 1/2 доли автомобиля, если другая половина находится под запретом регистрационных действий?

• г. Оренбург

Может ли моя дочь снять с учета свою 1/2 долю автомобиля, если моя 1/2 доля находится под запретом регистрационных действий, в связи с долгом по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Снять с учёта можно только авто, а не долю в праве общей долевой собственности.

Да, может. Но продать не сможет.