Как получить удостоверение ветерана боевых действий города Цхинвали южной Осетии состава 135 мотострелкового полка?

• г. Екатеринбург

Мне до сих пор никто не выдал удостоверения ветерана боевых действий город Цхинвали южная Осетия состав 135 мотострелковый полк как получить.

Ответы на вопрос (1):

Иск к военкомату о признании Вас участником боевых действий, в рамках иска — запрос в Генштаб и архивы о предоставлении документов о месте службы и об участии Вашей части в боевых действиях.