У меня обокрали дом, а я проживаю в другом городе, знаю кто обокрал и как это сделать правильно спасибо.

• г. Киев

У меня обокрали дом, а я проживаю в другом городе, знаю кто обокрал и как это сделать правильно спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Напишите и направьте заказным письмом с уведомлением о вручении в соответствующий отдел полиции.

Необходимо по месту вашего пребывания обратиться к нотариусу для составления доверенности, перевести ее на Украинский язык, в доверенности наделить доверенное лицо право подачи заявления и также указать на подозреваемого, просить возбудить уголовное дело.

Обратитесь в полицию с заявлением, будет проведена проверка.

Доброго дня Інна звертайтесь напишемо заяву до поліції