Ожидание результатов освидетельствования после ДТП - сколько времени нужно?

• г. Краснодар

Было совершено ДТП. Я виновник, пострадавших нет, просто сбил столб. Мои анализы отправили на освидетельствования. И сколько по времени мне ждать эти результаты?

Ответы на вопрос (3):

В 10 тидневный срок обычно все готово.

Дмитрий, в зависимости от загруженности лаборатории, - до 10 дней, возможно больше. Приказ Министерства здравоохранения РФ от 18 мая 2021 г. № 464 н "Об утверждении Правил проведения лабораторных исследований". Удачи.

Обращайтесь в отдел ГИБДД.