Ожидание результатов освидетельствования после ДТП - сколько времени нужно?

• г. Краснодар

Было совершено ДТП. Я виновник, пострадавших нет, просто сбил столб. Мои анализы отправили на освидетельствования. И сколько по времени мне ждать эти результаты?

Ответы на вопрос (3):

В 10 тидневный срок обычно все готово.

Спросить
Пожаловаться

Дмитрий, в зависимости от загруженности лаборатории, - до 10 дней, возможно больше. Приказ Министерства здравоохранения РФ от 18 мая 2021 г. № 464 н "Об утверждении Правил проведения лабораторных исследований". Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в отдел ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Было совершено ДТП. Я виновник, пострадавших нет, просто сбил столб. Меня доставили в больницу без сознания. Имеет ли право сотрудник ДПС отправить мои анализы на освидетельствования без моего согласия? И сколько по времени мне ждать эти результаты?

Сбил столб скрылся с места дтп оставив машину, какие меры воздействия будут применены и чем грозит данное правонарушение.

У меня была авария, не кто не проверил сразу наличие алкоголя в крови. После, вечером, дома я выпил немного вина. А утром мне сказали пройти тест на алкоголь. Прошло более 10 часов. Я волнуюсь. Как быть? В день аварии у меня брали общий анализ крови.

Я виновник дтп, не значительного, не смог предоставить автомобиль на осмотр в 5 дневный срок, т.к. уезжал, страховая прислала досудебном претензию на 41500 руб, позвонив в страховую попросил произвести осмотр, на что мне было сказано, что уже поздно!

Только оплата, ни каких других решений этого вопроса нет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зачем его вызывают? Какие вопросы там обычно задают? И как на эти вопросы правильно отвечать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение