Как получить миграционную карту для граждан Украины при подаче на РВП в РФ?

• г. Санкт-Петербург

У Гражданки Украины просроченна миграционная карта. Она на территории Рф. Слышал что миграционных карт больше нет. Граждане Украины въезжают в Рф по загран паспортам. Но если в планах подавть на РВП, то требуют миграционную карту... не понятно как быть?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сведения у вас неверные

Миграционные карты никто не отменял.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин украины, не выезжал за приделы РФ уже почти 2 года, миграционная карта просрочена, хочу выехать на Украину, в Москве останется жена и дети они граждани РФ, какие санкции мне грозят при пересечении граници РФ и Украины, и смогу ли я въехать обратно на территорию РФ.

Просрочена миграционная карта на 1,5 года, выпустят ли меня с России или все равно будет выдворение из страны? Может кто летал уже с просроченной картой.

Я гражданка Украины, в связи сложившейся ситуации, не смогу выехать на Украину, по истечению 3 месяцев из Москвы, и миграционная карта просрочена, регистрация нет что делать и что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданинка Украины. Заканчивается срок и миграционной карты во время карантина. Регистрацию не успела сделать! Как быть, как продлить имиграционку не выезжая из Крыма. Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение