Как получить миграционную карту для граждан Украины при подаче на РВП в РФ?

• г. Санкт-Петербург

У Гражданки Украины просроченна миграционная карта. Она на территории Рф. Слышал что миграционных карт больше нет. Граждане Украины въезжают в Рф по загран паспортам. Но если в планах подавть на РВП, то требуют миграционную карту... не понятно как быть?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сведения у вас неверные

Миграционные карты никто не отменял.