Возможен ли перерасчет оплаты за предыдущие месяца при получении статуса малоимущей семьи в декабре при поступлении ребенка в сад в сентябре?

• г. Пермь

03.21 имеется статус малоимущая семья, дочь пошла в сад с сентября 2021, но заявление на компенсацию и справку о то что мы малоимущая семья я принесла в сад только в декабре месяце, возможен ли перерасчёт оплаты за предыдущие месяца или только со дня написания заявления?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в бухгалтерию в детский сад.