Какой договор является недействительным.

• г. Канск

Какой договор являеться юридическим недействительным, Первый договор заключен 1,02,2012 г.,а второй 27,02,2012 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Ольга, вы действительно так думаете, что люди, которые работают на этом сайте и дают юридические консультации, являются ТЕЛЕПАТАМИ, и могут додумать сами ситуацию с вашими договорами. После чего дать вам исчерпывающий ответ?

Ольга, правовую оценку ситуации и подробную консультацию возможно дать только после ознакомления со скан-копиями договоров.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Ольга, из ваших цитат идет какой то сумбур. Если ничего во втором договоре не подписывали, причем здесь действителен или недействителен договор. Нет подписи - нет договора. В тоже время пишите, что подписали только куплю-продажу.

Более последовательно и обстоятельно выражайте свою мысль и соответственно вопрос. В противном случае надо идти с документами на очный прием к специалисту.

"договор на оказание услуг от 31.08.2012 12:40 (уточнение)

1.02 2012мной был заключен договор с агенств. недвижимости на оказания услуг т,е, мне агенство показыволо квартиру в договоре адрес квартиры прописан Квартира нам понлравилась.и мы решили ее покупать. Директор агенства выступало от имени продавца по ген. доверености.А другое А Н составляло нам куплю продажу.Со вторым агенством мы договор неподписывали на оказания услуг.Но прошло пол месяца и совторого агенства пришло нам по почие уведомления о требовании исполнить обязательс. по договору.Мы приехали во второе агенства и там нам предьявили договор о предоставлении риэлторских услуг.Очень сомнительный.На одной стороне договор а на другой стороне с самого верха наши подписи.Но ничего мы такого неподписывали.Во втором агенстве мы подписывали только куплю продажу.Как в суде доказыввать

Какой договор являеться недействительным

договор на оказание услуг от 31.08.2012 13:40 (уточнение)

пожалуйсто уточните дату

Какой договор являеться недействительным

договор на оказание услуг от 31.08.2012 14:02 (уточнение)

Уважаемый Игорь Николаевич Первый договор составлен 1.02.2012,а второй 27.02.2012 Какой

Какой договор являеться недействительным

договор на оказание услуг от 31.08.2012 14:16 (уточнение)

Игорь Николаевич вы ставите сегодняшнее число пожалуйсто уточните число1,02,2012или 27,02,2012

Какой договор являеться недействительным"

1.02 2012мной был заключен договор с агенств. недвижимости на оказания услуг т,е, мне агенство показыволо квартиру.в договоре адрес квартиры прописан.Квартира нам понлравилась.и мы решили ее покупать. Директор агенства выступало от имени продавца по ген. доверености.А другое А Н составляло нам куплю продажу.Со вторым агенством мы договор неподписывали на оказания услуг.Но прошло пол месяца и совторого агенства пришло нам по почие уведомления о требовании исполнить обязательс. по договору.Мы приехали во второе агенства и там нам предьявили договор о предоставлении риэлторских услуг.Очень сомнительный.На одной стороне договор а на другой стороне с самого верха наши подписи.Но ничего мы такого неподписывали.Во втором агенстве мы подписывали только куплю продажу.Как в суде доказыввать

Пожалуйсто уточните дату.

Уважаемый Игорь Николаевич Первый договор составлен 1.02.2012,а второй 27.02.2012 Какой

Игорь Николаевич вы ставите сегодняшнее число пожалуйсто уточните число1,02,2012или 27,02,2012