Могу ли я снять пенсию с сберегательного счета в офисе Сбербанка в Москве, если сама проживаю и прописана в Калуге? Спасибо.

• г. Долгопрудный

Могу ли я снять пенсию с сберегательного счета в офисе Сбербанка в Москве, если сама проживаю и прописана в Калуге? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, Вы имеете право снять пенсию на всей территории РФ, по месту Вашего фактического нахождения, если она приходить в на карту банка.