Как правильно и красиво написать обращение в МВД, по поводу запрета на въезд и на срок. Образца ни где найти не получается.

• г. Калуга

Как правильно и красиво написать обращение в МВД, по поводу запрета на въезд и на срок. Образца ни где найти не получается.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в раздел личных сообщений к юристам сайта это платная услуга.

В интернете не найдёте образцов таких документов. Они составляют я индивидуально. Можете обратиться к любому юристу в личные.

Здравствуйте. Вы можете выбрать юриста на сайте и заказать документ.

Составоение заявления это платная услуга, обращайтесь в личку к юристу.

Валентина, установленного типового образца нет.

Пишите в произвольной форме.

И посмотрите на портале госуслуг форму.