Юридические услуги не оплачены - взыскание задолженности через суд и проблема с редактированием договоров

• г. Москва

Прошу помочь разобраться. Я оказывала юридические Услуги для одного Юр.лица по подготовке документов в Суды. Оба суда выиграла. Заказчик Услуги не оплатил. Сейчас подала в суд на взыскание задолженности через суд по договорам с Заказчика. И выясняется, что договоры которые я присылала Заказчику, он самовольности редактировал и убирал не выгодные ему пункты из договора, отправлял Документы в суд. Мой суд сделал запросы в те Суды, куда заказчик предоставлял Документы. Выходит что в данный момент у суда два договора, один что мне подписал заказчик и второй что он редактировал и предоставлял в другие Суды. Подскажите пожалуйста что необходимо делать, тк ситуация критична.

Ответы на вопрос (1):

А с чего то паника?

В почту отпишите контакт, после 19.00 по МСК буду готов уделить для Вас время.