Военнослужащий по контракту с мочекаменной болезнью - куда обратиться за помощью?

• г. Владивосток

Военнослужащий по контракту, год назад поставили диагноз «мочекаменная болезнь» положили на лечение в военный госпиталь, выписали не вылечив. Спустя год состояние ухудшилось конкретно, опять положили в госпиталь и также выписали к тому же болезнь начала прогрессировать невероятно быстро, за месяц камни выросли почти на 0,5 см, при второй госпитализации они были 0,4-0,7 см. Врач сказал что не может меня лечить и держать в госпитале просто так.

Что мне делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Должны направить на ввк и уволить.

Не понятно, что значит не может лечить? Не хочет, либо лечение в принципе невозможно. Если первое, то необходимо обратиться в военную прокуратуру гарнизона, если второе, то усматриваются основания для признания Вас не годным к военной службе, в данном случае Вы должны быть направлены на ВВК и уволены с военной службы по состоянию здоровья.