Ищу юристов 100% гарантированно который знают взыскать иск 1 млн. 789 тыс. рублей с ПФ Рф? Цена юридических услуг пожалуйста?

• г. Грозный

Ищу юристов 100% гарантированно который знают взыскать иск 1 млн. 789 тыс. рублей с ПФ Рф?

Цена юридических услуг пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Ни кто не будет работать без предоплаты.

Здравствуйте. Мы, юристы сайта уже изучили Вашу проблему. Стоимость услуг по Вашей ситуации составляет 25-30 тыс. Рублей. Выбирайте юриста и обращайтесь в личные сообщения.