После отца осталась машина. Я хотел бы перевести ее на себя. Что мне для этого нужно сделать? Заранее спасибо за ответ.

• г. Москва

После отца осталась машина. Я хотел бы перевести ее на себя. Что мне для этого нужно сделать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Принять наследство у нотариуса по последнему месту жительства умершего в течение 6 месяцев (адрес посмотрите у меня на сайте), получить свидетельство, зарегнистрировать свое право собственности. Возможно есть и другие наследники.