Пришло решение по иску и мфо, получила 30 ноября, решение было изготовленно 10 ноября, сколько дней есть для подачи аппеляции?

• г. Биробиджан

Пришло решение по иску и мфо, получила 30 ноября, решение было изготовленно 10 ноября, сколько дней есть для подачи аппеляции?

Ответы на вопрос (4):

В решении должен быть указан месячный срок.

Последний день был 10 декабря. Придётся восстанавливать срок.

Срок обжалования решения до 10 декабря 2021 г.

Месячный срок то есть аппеляцию можете подать до 10 декабря.