Невероятный промах стоматолога - удаление не того зуба только усугубило боль в челюсти

• г. Омск

Что делать! По неотложной помощи вместо больного зуба на нижней челюсти, удалили 2 зуба на верхней, острая боль как была, так и осталась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в страховую компанию по факту оказания медицинской помощи ненадлежащего качества.