Могу ли я ездить по России на автомобиле родственника из Германии по доверенности?

• г. Краснодар

Если мой родственник являющийся гражданином германии передаст мне доверенность на право управления его автомобилем стоящем на учете в германии могу ли я на нем ездить в россии.

Ответы на вопрос (1):

Перегнать возможно, человек с германским гражданством ездить может а вот доверенность на гражданина РФ он оформлять не имеет права. Ездить на машине без растаможки может только тот, кто ее ввез.