Нужно ли направлять ходатайство о перерасчёте удержаний при новом ИП по задолженности с другого банка?

• г. Владивосток

Имеется действующее исполнительное производство ФССП по кредитной задолженности, по которой я уже подал ходатайство о перерасчёте удержаний, т.к. удерживают алименты. Сейчас возбудили ещё одно производство по задолженности с другого банка. Обязан ли я вновь направлять ходатайсво о перерасчёте по новому ИП или пристав учтёт это сам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо в рамках нового исполнительного производства подать соответствующее ходатайство. В противном случае, все взыскания будут происходить в соответствии с действующим законодательством РФ, без учета каких-либо перерасчетов.