Имеет ли право школа выдать справку о каникулярном периоде, если ребенку в августе исполнилось 18 лет?

• г. Карпогоры

Имеет ли право школа выдать справку о каникулярном периоде, если ребенку в августе исполнилось 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет, по запросу самого школьника с момента 18 лет школа обязана раскрывать информацию как об обучении так и о каникулах и программе в том числе каникулярном периоде.