Мы два инвалида с мамой 2 ой группы. Приставы могут снимать пол пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Мы два инвалида с мамой 2 ой группы. Приставы могут снимать пол пенсии?

Ответы на вопрос (1):

К Вашему сведению согласно статьи 101 фЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ на пенсию про инвалидности не наложен запрет на взыскание Поэтому могут снимать до 50 %