На госуслугах на регистрацию ТС вместо СТС вписал ПТС что делать.

• г. Ростов-на-Дону

На госуслугах на регистрацию ТС вместо СТС вписал ПТС что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заходите в свой профиль и выбираете вкладку "документы", затем в ней выбираете "транспорт". Нажимаете на название своего автомобиля. Напротив номера справа нарисован ✏️. Нажимаете и изменяете данные.