Как лицу, лишенному родительских прав, получить материнский капитал при наличии второго ребенка?

• г. Вологда

Если я лишена родительских прав 14 лет назад, но сейчас хочу востановиться и у меня родился второй ребёнок могу ли я получить мат капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если восстановитесь в родительских правах, то да, положен.