Возможна ли досрочная пенсия для заведующей складом ГСМ после 15 лет работы и стажа в 21 год?

• г. Ростов-на-Дону

15 лет работаю заведующей складом ГСМ, общий стаж 21 год, имею ли я право на досрочный выход на пенсию в 50 лет. Если нет, то почему.

Ответы на вопрос (1):

Сначала уточните, является ли ваша работа льготной, дающей право на досрочную пенсию? Как эта работа отражена в ваших индивидуальных сведениях (т.е как работодатель отчитывался в ПФР за этот промежуток времени - как льготная профессия или как обычный стаж)?