Как восстановить квитанцию об оплате госпошлины для повторной выдачи судебного акта?

• г. Москва

Вопрос у меня такой:

В суд было подано ходатайство о повторной выдаче судебного акта, с приложенной к ней квитанцией об оплате госпошлины и забыла сделать ксерокопию. Так как квитанции и чек за оплаченную госпошлину были отданы, каким образом ее возможно восстановить, для того чтобы можно было доказать в суде, что оплата (госпошлина) проводилась.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк через который вы оплачивали, там можно будет получить справку