Как избавиться от наложенных запретов на регистрацию автомобиля при покупке у предыдущего владельца

• г. Барнаул

Купил машину у собственника. Он владел машиной более двух лет. Сразу не перерегистрировал на себя. Через месяц на машину наложили два запрета на регистрацию, причем за какие-то долги предыдущего хозяина, который продал авто более двух лет назад и машина была сразу переписала на человека, у которого я её купил. Как снять запреты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам необходимо обратиться с заявлением о снятии ареста к судебному приставу, наложившему арест. К заявлению приложите копию договора купли-продажи. Если Ваше заявление не будет удовлетворено приставом, вы сможете обжаловать его действия в судебном порядке.

Теперь вам следует идти в суд и признавать право собственности за собой!