Как узнать место этапирования осужденного лейтенанта - поиск централизованных данных и законные способы получить информацию.

• г. Краснодар

Как узнать место этапирования осуждённого (в звании лейтенант), если после его выезда уже более месяца нет информации. Ранее был в СИЗО Краснодарского края, почти 2 года, пока длилось следствие. После вынесения приговора (5 лет общего) обьявили, что должен был быть отправлен в Саратов, в колонию для сотрудников. Но сегодня позвонила адвокат его, и сообщила матери, что он доставлен в Самару 😲 Но там нет колоний доя бывших сотрудников. Как законно получить эту информацию? Возможно есть единое подразделение в РФ, где эти данные централизованно собираются? И где можно узнать, куда в итоге отправили?! И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГУ ФСИН по Краснодарскому краю.