Как взять кредит в банке Тиньков под залог квартиры - советы и подводные камни.

• г. Йошкар-Ола

Собираюсь взять кредит в банке Тиньков под залог квартиры, на условиях собственника и залогодателя, при этом банку нужен только паспорт для наложения обременения в Росреестра. Какие подводные камни при оформлении такой сделки есть, на что обратить внимание? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Что бы разглядеть подводные камни нужны: маска, ласты и, как не странно, договор. И это для начала...

Марина, для ответа на ваш вопрос, нужно читать условия договора с банком. Паспорт для обременения не требуется, требуется подписанный договор с соответствующими условиями.

Добрый день! Это ипотечный кредит, читайте внимательно условия кредитного договора.