Как возместить ущерб в арендованной квартире без договора? Определение стоимости испорченного кусочка обоев и их восстановление

• г. Полтава

Если я снимала год квартиру без договора и испортила кусочек обоев небольшим плакатом, приклеила двусторонним скотчем, как мне это возмещать? Я хочу денежно, но не знаю, сколько это должно стоить.

Ответы на вопрос (2):

Спитайте у власника вартість.

Добрый день, Диана.

Нужно договариваться с собственником квартиры, Вам сообщат стоимость.