Можно ли заключить договор с газ службой из другого региона при наличии одной компании в регионе?

• г. Тамбов

Я проживаю в регионе где одна газовая компанию по обслуживанию Вдго, она меня не устраивает могу я заключить договор с газ службой с другого региона. По удалённость от меня находящих практически по км, одинаково, только области разные. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть такое право.