Управляющая компания требует оплатить задолженность за коммунальные услуги и имеет судебный приказ на другую сумму - как решить проблему?

• г. Москва

Урпавляющая компания требует оплатитт долг за коммунальные услуги свыше 5 лет, также у судебных приставах имееттся судебный приказ на другую сумму, оти 2016 года как быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Посылать далеко.

Срок исковой давности - три года.

На приказ надо писать возражение - его отменят.

Отменяйте судебный приказ через суд, применяйте истечение СИД.

- см. ст. 129 ГПК РФ, ст. 196 ГК РФ.