Жители Иркутска без света уже 7 часов в зиму - как направить жалобу на отключение Иркутсэнергосбытом?

• г. Иркутск

Иркутсэнергосбыт отключили свет, уже 7 часов без света. А у нас зима и электрическое отопление. Куда и как направить жалобу? Или что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала коллективно жалобу на бездействии в УК, затем со ссылкой на постановление правительства 354 жалобу в жил инспекцию.