Как решить проблему со судебными приказами с разной датой при исполнительном производстве?

• г. Красноярск

По номеру одного дела есть два судебных приказа с разной датой. Судебный приказ (4) № 2-1075/20 от 30.07.2020, выданный органом: Судебный участок № 2 г. Рубцовска Алтайского края по делу № 2-1075/20 от 13.07.2020. и судебный приказ (4) № 2-1075/20 от 08.06.2020, выданный органом: Судебный участок № 2 г. Рубцовска Алтайского края по делу № 2-1075/20 от 13.07.2020.

Сначала по первому приказу было исполнительное производство, я его частично оплатила в большем объеме. Теперь, спустя год началось другое исполнительное производство по другому приказу (о котором я даже не знала), сумма та же, взыскатель тот же, причем он подтверждает, что осталось меньшая сумма к уплате. Новый пристав ничего знать не хочет, ведь у судебного приказа другая дата. Что делать, неужели придется платить опять оплаченную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте возражение на исполнение второго судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока для подачи возражения.