Учусь в университете 1 курс на юриста прошла военную кафедру в университете хочу поити работать в полиции возможно ли это.

• г. Комрат

Учусь в университете 1 курс на юриста прошла военную кафедру в университете хочу поити работать в полиции возможно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С таким вопросом лучше обратиться непосредственно в отдел кадров МВД субъекта, либо районного отдела МВД.

Очень странно то, что мой ответ для вас бесполезен.