Отключение света на даче за неуплату - выставление счета после года правомерно?

• г. Москва

Отключили свет на даче за неуплату более двух месяцев. Отключили более года назад, и за это время выставляют счёт по 1100 руб в месяц. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не пользовались светом, то и платить не должны, тем более, что СНТ само у Вас его отключила.