Можно ли в Латвию отправить лекарственные препараты /не психотропные, не сильнодействующие, не наркотики?/

• г. Абакан

Можно ли в Латвию отправить лекарственные препараты /не психотропные, не сильнодействующие, не наркотики?/

Ответы на вопрос (2):

Нет нельзя таможня Эту посылку отправит назад.

Можно, но при этом должны быть рецепты, документы на лекарства при этом они должны разрешены оборотом в РФ.