Бабушка хочет выписать воспитанника из дома - юношу, получающего пенсию и учащегося в колледже.

• г. Тула

Мне 18 лет я учусь в колледже получаю пенсию по потере кормильца

Может ли меня выписать из дома бабушка прописана я там 8 лет она подола в суд мне пришла повестка.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Если бабушка собственник, то Увы может.

Вам следует написать письменное Возражение на иск, и Ваше не согласие.

Имеет право, вы там не живёте и не собственник.

Добрый день!

Если она является собственником квартиры, то да имеет полное право Вас выписать.

Да, может, если вы не являетесь собственником жилья.

Если она является собственником квартиры, то да имеет полное право Вас выписать.

Может. Бабушка же не обязана Вам предоставлять жилое помещение для регистрации.