Учёт беременности на ранних сроках - влияет ли зарплата на выплаты в декретном периоде?

• г. Санкт-Петербург

Я официально трудоустроена, вторая беременность, вышла в декрет. Постановка на учёт была в ранние сроки, в женской консультации выдали справку об этом. Правильно я понимаю, что если моя зарплата больше 12 тыс рублей, то справка о постановке на учёт на ранних сроках не имеет значения, мне по ней не положено выплат?

Ответы на вопрос (1):

Все верно понимаете.