Как получить Постановление о закрытии ИП - возможно ли написать заявление приставу?

• г. Курган

От пристава не могу дождаться Постановления о прекращении ип. Могу ли я написать приставу заявление о предоставлении мне Постановление о закрытии ип? На какие ссылки закона мне ссылаться?

Ответы на вопрос (3):

Можете. Укажите просто закон об исполнительном производстве и ст.10 ФЗ 59

Здравствуйте, Вы вправе ознакамливаться с исполнительным производством, а также получить постановление о закрытии ИП. Сослаться можно на ФЗ об исполнительном производстве.

Здравствуйте!

Да можете это Ваше право, Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 10. Рассмотрение обращения