Как продолжить обучение после ухода из школы и неудачной попытки поступления в колледж в Москве?

• г. Грозный

Я ушел из школы после 9-го класса, в мае 2021 года, хотел поступить в колледж, но так и не получилось, теперь переехал в Москву, и хотел бы продолжить своё обучение, как это возможно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Выбираете колледж, где хотели бы обучаться и подаете документы, когда будет приемная комиссия.

Вы меня не правильно поняли, я ушел из школы, в мае 2021 года (завершил 9 классов), хотел поступить в колледж, но так и не получилось, теперь переехал в Москву, и хочу продоложить своё школьное обучение здесь.

У вас есть такое право и возможность.