Какие шансы выиграть суд в кассации если в 1 ой и апелляционной инстанции дела выиграл? Подана ответчиком кассационная жалоба.

• г. Вологда

Какие шансы выиграть суд в кассации если в 1 ой и апелляционной инстанции дела выиграл? Подана ответчиком кассационная жалоба.

Ответы на вопрос (4):

Шансы могут быть самые разные, смотря что написано в кассационной жалобе и на чем обоснован отзыв на кассационную жалобу.

Если смотреть статистику, то с большей долей вероятности решение останется в силе.

Здравствуйте, шансы велики.

Без изучения материалов дела вместе с судебными актами оценить корректно перспективы обжалования невозможно.