Как правильно оформить заявление на признание отцовства и взыскание алиментов. Какие документы нужны? Спасибо.

• г. Зея

Как правильно оформить заявление на признание отцовства и взыскание алиментов. Какие документы нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Форму иска об установлении отцовства и взыскании алиментов можете найти в поисковиках любого общеизвестного сайта. Там обычно прилагается и перечень документов.