Как незаконное использование интернета может привести к неприятностям - история человека, написавшего отзыв о должнике на сайте работодателя пирамиды.

• г. Пермь

Что значит злоупотребить свободой массовой информацией в интернете? Я написал отзыв на гражданина-должника в интернете на сайте его работодателя "пирамида"согласно данных судебных исполнителей, сейчас гражданин грозит судом за разглашение! Попадает ли мой случай?

Ответы на вопрос (3):

Смотря как на это посмотреть, может и привлечь.

Ваш случай под действие ст. 13.15 кОАП РФ не подпадает.

Вы что там электронной подписью подписались под комментарием?