В этом месяце нечем платить ежемесячный платеж по кредиту. Как быть?

• г. Астана (Нур-Султан)

В этом месяце нечем платить ежемесячный платеж по кредиту. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Решайте с банком по отсрочке.

Если нечем платить кредит, достаточно довести дело до суда, и погашать задолженность в соответствии со своими возможностями. Достаточно действенный вариант для тех, кто не видит выхода из ситуации. По суду платить кредит можно любыми суммами, пока задолженность не будет списана банком в пассив или полностью погашена самим заемщиком.

Договаривайтесь с банком о рассрочке.