Неверная фамилия в смс о вызове в суд и возможность игнорировать дело 5-7651/2021

• г. Пенза

Пришли смс, где была указана не верная фамилия и вызывают в суд в качестве привлекаемого лица по делу 5-7651/2021. Что это за дело и можно ли оставить без внимания из-за неправильной указанной фамилии?

Ответы на вопрос (5):

Лучше не игнорировать судебный вызов. Потом придется обжаловать.

Михаил, это ваше право, рассмотрят в отсутствии вас. На сайте суда забейте номер дела и все увидите.

Это дело об административных правонарушениях по Кодексу об административных правонарушениях РФ.

Искать на сайте суда в разделе Дела об административных правонарушениях

НАПРИМЕР:

Судебный участок №1 Ленинского района г. Пензы

Подробнее ➤

Номер дела Дата поступления Информация по делу Судья Дата решения Решение Судебные

акты

5-51/2021 25.01.2021 Архишина Ольга Петровна - статья 20.25 часть 1; Мищенко Наталья Валерьевна 05.02.2021 Постановление о назначении административного наказания

В отношении вас рассматривается дело об административном нарушении, масочный режим не нарушали?

Вызвать в суд могут только по повестке, но никак не по смс.