Государственная служащая не получила информацию о доходах супруга - правовые последствия и нарушение антикоррупционных мер.

• г. Зилаир

Государственная служащая В., не смогла получить от своего супруга сведения о его имуществе и доходах, о чем и сообщила в орган по месту ее службы.

Нарушила ли В. антикоррупционные меры безопасности?

Определите правовые последствия действий.

Ответы на вопрос (1):

Завяление будет рассмотрено на комисси, которая и примет решение об объективности причины непредоставления сведений.