Строительство развязки и проблема с гаражом в ГСК без оформления в собственность - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Если планируется строительство развязки (виадука) и будет мешать постройке гараж в ГСК, но он не оформлен в собственность. Какие действия? И как лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

Если гараж является капитальным и был построен до 29.12.2004 г., можете оформить его по "гаражной амнистии", т.е. через администрацию и Росреестр. В остальных случаях - только через суд, это более громоздкий путь.