пожалуйста после увольнения из уголовного розыска с секретной формой допуска, через какое время можно отправится за границу?

• г. Ставрополь

После увольнения из уголовного розыска с секретной формой допуска, через какое время можно отправится за границу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в зависимости от того какой уровень допуска у вас был.

Все зависит от того, какой допуск к "секретности", и какие вы документы подписывали.

В некоторых случаях выезд разрешен, только, через несколько лет.

Вам нужно обратиться в отдел кадров, пусть поднимут ваше личное дело и посмотрите какие документы/уведомления подписывали.

Константин, обратитесь в ОДиР Вашего подразделения, из которого Вы уволились (или будете увольняться). У меня была 3-я форма допуска и после увольнения мне можно было выезжать за границу РФ хоть на следующий день, а УР - это 2-ая форма допуска, Вам лучше уточнить в ОДиР, хотя я предполагаю, что ограничения во времени нет.