Могу ли я ездить на машине после ДТП, оценки эксперта, но не имея справки о подтверждение ДТП?

• г. Белгород

Могу ли я ездить на машине после ДТП, оценки эксперта, но не имея справки о подтверждение ДТП?

Ответы на вопрос (2):

На самом деле, ответ на этот вопрос напрямую зависит от того, какие именно повреждения были получены транспортным средством. К примеру, если в результате столкновения на машине появились только вмятины, которые никак не отразились на ее техническом состоянии, то автолюбитель вправе продолжить пользоваться авто.

Здравствуйте. Нет никакой... справки о подтверждение ДТП... Справка о ДТП отменена в марте 2018 г. Единственный документ, подтверждающий ДТП - копия постановления по делу об административном правонарушении, вынесенного должностным лицом ГИБДД. Если же ДТП оформляли европротоколом, то единственный документ - копия европротокола.