Заемщик я жена у меня грудной ребёнок, брали ипотеку в сбербанке, возможны льготы или снижение процентов по ипотеки?

• г. Екатеринбург

Заемщик я жена у меня грудной ребёнок, брали ипотеку в сбербанке, возможны льготы или снижение процентов по ипотеки?

Ответы на вопрос (2):

Возможна реструктуризация ипотеки но условия у каждого банка свои.

Теперь снизить ставку можно при рождении первого ребенка

Для перевода действующего кредита на условия господдержки должны одновременно выполняться следующие условия:

У вас родился или родится первый ребенок или последующий в период с 1 января 2018 года до 31 декабря 2022 года

Недвижимость куплена по договору долевого участия, договору уступки прав требования или договору купли-продажи. Продавец жилья по договору — юридическое лицо: застройщик или инвестор.